Статистика
Вопросов
372,551
Ответов
3,730,156
Пользователей
1,633,143
Интернет
Компьютеры
Образование
Авто
Досуг
Красота и здоровье
Еда
Юридическая консультация
Семья
гороскоп
Александр Резниченко
Категория:
интернет
Вопрос открыт!

Перестают работать клики мышью на правой стороне экрана.

Windows7. Вообще не понимаю, что за баг, но иногда случается такое, что не работают клики мышью примерно в области 0 - 300px от правой стороны экрана, следовательно, не могу ни свернуть ни закрыть никакие окна, если кнопки "закрыть", "свернуть", "развернуть" оказываются в той части экрана. При этом, изображение выводится нормально. Что это может быть? Ответы "выкинь 7ку и поставь 10ку не принимаются". Может у кого-то было что-то подобное?
Ответы участников 2
Добавить ответ
выкинь семку и поставь десятку
Может быть что когда мышка передвинута на правую сторону то переломанный провод к мышке плохо контачит (предположение).
Добавить ответ