Статистика
Вопросов
1,436,049
Ответов
3,728,472
Пользователей
1,633,143
Интернет
Компьютеры
Образование
Авто
Досуг
Красота и здоровье
Еда
Юридическая консультация
Семья
гороскоп
Jevgenij Barna
Категория:
Юридическая консультация
Вопрос открыт!

Штраф ДПС пешеходу

Год назад в родном городе выписали штраф за переход дороги в неположенном месте 500р. Я про него забыла и уехала учиться в другой город. Потом несколько раз вспоминала, но не знаю куда идти чтоб узнать о нем. Так как бумажку потеряла, а по месту прописки ничего не приходило, никаких бумажек о задолженности или что то типа того. Что делать?
Ответы участников 4
Добавить ответ
Еще через год - сгорит.
забей раз приставы не беспокоят
Посмотри на Госуслугах, должен там отображаться.
сходи в гибдд
Добавить ответ