Статистика
Вопросов
372,531
Ответов
3,730,086
Пользователей
1,633,143
Интернет
Компьютеры
Образование
Авто
Досуг
Красота и здоровье
Еда
Юридическая консультация
Семья
гороскоп
Vova Vladimirov
Категория:
Юридическая консультация
Вопрос открыт!

Скажите пожалуйста что делать если в автобусе не работает терминал оплаты за проезд а наличных денег нет

водитель не выпускает и требует оплаты хотя на карте деньги есть, вчера армяне водители требовали у дочери оплату и ей пришлось идти пешком через весь город.
Ответы участников 5
Добавить ответ
Хоть вы и признали ответ Максима не полезным, но он дело написал.
На всякий случай нужно всегда носить с собой мелочь
номер маррутки и жб в роспотребнадзор на отсуствие рабочего терминала
номер маршрута знаете? Пишите жалобу в Роспотребнадзор на остутвсвие РАБОТАЮЩЕГО терминала и в копии - вледельцу маршрута
бежать
Добавить ответ