Статистика
Вопросов
1,436,049
Ответов
3,728,472
Пользователей
1,633,143
Интернет
Компьютеры
Образование
Авто
Досуг
Красота и здоровье
Еда
Юридическая консультация
Семья
гороскоп
Vasya Levchenko
Категория:
Семья
Вопрос открыт!

что делать когда соседи подбрасывают под дверь мусор?

Подбрасывают вонючие мешки мусора с чем-то тухлым. Звонили им в квартиру, а они естественно не открывают. Никогда не видел их в подъезде и на улице. Вызывать всякую полицию не вариант.
Ответы участников 11
Добавить ответ
Придется поставить видеорегистратор, чтобы выявить "свинью".
Прилепите мешок с мусором к их двери скотчем.
задуматься, почему они это делают!
Ну для начала проверить - а точно ли это соседи а не вы сам
установите камеру над дверью, типа видеорегистратора, сфоткайте их, распечатайте как открытку, и с наилучшими пожеланиями принесите им мешок говна под дверь с их фотографией
Закинь мусор им в форточку
Заявление в полицию, но сначала поставь камеру
насрать им под дверью выглядит наиболее взвешенным и оптимальным выходом из ситуации.
Намажь им ручку двери говном.
вычислить кто скидывает и им под дверь обратно уносить
берешь и пишешь на них заявление управ дома неадекватно себя ведут и их должны выселить либо выговор сделать
Добавить ответ